Полная версия сайта
Главная » Новости » Информационное сообщение о проведении публичных слушаний (28 декабря 2017)

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний (28 декабря 2017)

27 октября 2017

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
о проведении публичных слушаний

Распоряжением И.О. главы муниципального образования Лебяженское городское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 24.10.2017 г. № 110 назначено проведение публичных слушаний по рассмотрению «проекта внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Лебяженское городское поселение» для приведения в соответствие с генеральным планом Лебяженское городское поселение.

Публичные слушания будут проводится 28 декабря 2017 для жителей д. Коваши, д. Сюрье, д. Новое Калище в МО Лебяженское городское поселение по адресу: д. Коваши, у здания дома культуры. Назначить начало публичных слушаний на 13:00.

Публичные слушания будут проводится 28 декабря 2017 для жителей д. Кандикюля в МО Лебяженское городское поселение по адресу: д. Кандикюля, у въезда в деревню с трассы. Назначить начало публичных слушаний на 14:00.

Публичные слушания будут проводится 28 декабря 2017 для жителей д. Гора-Валдай, д. Шепелево, д. Пулково в МО Лебяженское городское поселение по адресу: д. Шепелево, здание администрации, 1 этаж. Назначить начало публичных слушаний на 15:00.

Публичные слушания будут проводится 28 декабря 2017 для жителей д. Черная Лахта в МО Лебяженское городское поселение по адресу: д. Черная Лахта, у территории бывшего детского сада. Назначить начало публичных слушаний на 16:00.

Общие публичные слушания будут проводится 28 декабря 2017 в большом актовом зале здания администрации Лебяженского городского поселения по адресу: п. Лебяжье, ул. Приморская д.68, актовый зал (2 этаж). Назначить начало публичных слушаний на 17:00.

Ответственный за организацию публичных слушаний и за прием замечаний и предложений по проекту – архитектор местной администрации Сусин К.С,

тел: (81376) 76-663, е-mail: sukise@yandex.ru.

Необходимая информация о проведении публичных слушаний и материалы по проекту о внесении изменений размещены на сайте www.lebiaje.ru.

Информационные материалы по Проекту размещены для ознакомления граждан в холле 2-го этажа и в библиотеке на 1-ом этаже здания местной администрации, расположенного по адресу: пос. Лебяжье, ул. Приморская, д. 68 и доступны для ознакомления в часы работы местной администрации.

Письменные предложения и замечания по Проекту можно высказать до дня проведения публичных слушаний – путем заполнения бланков учета предложений и замечаний участников публичных слушаний, находящихся в составе информационных материалов по Проекту, либо непосредственно в день проведения публичных слушаний.

Предложения и замечания по Проекту можно также направить по электронной почте в адрес ответственного за прием предложений и замечаний по Проекту (с указанием своей фамилии и инициалов, адреса места проживания и, по желанию – контактного телефона).

Последний день приема предложений и замечаний по Проекту для включения их в протокол публичных слушаний – 29 декабря 2017 года.

После проведения публичных слушаний и анализа полученных предложений и замечаний, членами комиссии по Правилам землепользования и застройки (в соответствии с решением совета депутатов «Об утверждении Положения о порядке внесения изменений вПравила землепользования и застройки МО Лебяженское городское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области» от 16.11.2015 года № 35) будет подготовлено Заключение о результатах публичных слушаний.

И.О. главы муниципального образования
Лебяженское городское поселение О.М. Канаев


Дата создания: 27-10-2017
Дата последнего изменения: 18-12-2017